Афиша

 

НОЯБРЬ 2022

 

Дата

Время

Мероприятие

Возраст

(0+,3+,6+,и.тд.)

Место

проведения

МБУК ДК им. В.И. Ленина

(пр. Строителей, 10, (38475) 2-23-63)

 04.11

12-00 выставка

13-00 концерт

«Хоровод дружбы» - фестиваль национальных культур

 

0+

Концертный зал

04.11 

22-00

«Танцевальный Mix» - музыкально - развлекательная программа

18+

Фойе

06.11 

18-00

«Элегантный возраст» - музыкально- развлекательная программа

18+

Фойе

11.11 

22-00

«Танцевальный Mix» - музыкально - развлекательная программа

18+

Фойе

12.11 

14-00

«Следуй за мечтой» - концерт вокального ансамбля «Очаровашки»

6+

Зал торжеств

12.11 

19-00

«Субботний вечер» - концерт народного самодеятельного коллектива, вокально-эстрадной студии «Супер-серия»

18+

Зал торжеств

13.11 

12-00

«Дюймовочка» - спектакль образцового самодеятельного коллектива, детского театрального коллектива «Позитив»

0+

Камерная сцена

14.11 

10-00

«Дюймовочка» - спектакль образцового самодеятельного коллектива, детского театрального коллектива «Позитив»

0+

Камерная сцена

13.11 

18-00

«Элегантный возраст» - музыкально- развлекательная программа

18+

Фойе

18.11 

11-00

«Вместе мы - Россия!» - фестиваль творчества для ветеранов войны и труда

18+

Концертный зал

18.11 

22-00

«Танцевальный Mix» - музыкально - развлекательная программа

18+

Фойе

19.11 

12-00

14-00

«Моя Чернушка» - спектакль коллектива-спутника «Я»

  

0+

Концертный зал

20.11 

18-00

«Элегантный возраст» - музыкально- развлекательная программа

18+

Фойе

24.11 

15-00

«Мамин вальс» - танцплощадка для ветеранов города, посвященная Дню матери   

18+

Зал торжеств

25.11 

18-00

«Поем с мамой» - вокальный конкурс

0+

Зал торжеств

25.11 

22-00

«Танцевальный Mix» - музыкально - развлекательная программа

18+

Фойе

26.11 

18-00

«Ритмы Шории» - этно-дискотека

18+

Фойе

27.11 

14-00

«С любовью в сердце» - концерт, посвященный Дню матери

0+

Концертный зал

27.11 

18-00

«Танцевальный Mix» - музыкально - развлекательная программа

18+

Фойе

МБУК ДК «Распадский»

(ул. Весенняя, 9, (38475) 2-57-41)

 01.11 - 29.11

 

«Сибирское казачество. 440 лет на службе Отечеству» - выставка

6+

Малый зал

04.11 

19-00

Концерт кавер-группы «Резонанс»

6+

Большой зал

05.11 

 

Юбилейный концерт коллектива разговорного жанра «Слово»

6+

Малый зал

10.11 

 

Гастроли Прокопьевского театра

 

 

13.11 

12-00

 «Пираты и море друзей» - день семейного отдыха

0+

Малый зал

15.11 

10-00

 «Радуга» - фестиваль творчества для дошкольников

0+

Большой зал

18.11 

19-00

 «Его величество романс» - музыкальный вечер

12+

Фойе 2 этаж

19.11 

14-00

 «Классный класс» - конкурс для школьников

12+

Малый зал

20.11 

10-00

 «Золотой ключик» - турнир по бальным танцам

6+

Большой зал

24.11

16-00

Торжественный прием главы Междуреченского городского округа, посвященный Дню матери

6+

Большой зал

25.11 

18-00

«Квиз Плиз!» - интеллектуально-развлекательная битва

12+

 

26.11 

19-00

«Мисс Малышка» - конкурсная программа

18+

Фойе 2 этаж

27.11 

12-00

 «Подарки для Деда Мороза» - день семейного отдыха

0+

Малый зал

27.11 

12-00

«Лига интеллектуальных игр» - головоломки, викторины, игры…

6+

Большой зал

 

28.11 

 

Гастроли театра мюзикла «Седьмое утро»

 

 

30.11 

10-00

 «Путешествие в страну безопасности» - театрализовано-игровая программа

0+

Большой зал

МБУК ГДК «Железнодорожник»

(ул. Пушкина, 45 (38475) 3-25-64)

 

03.11

 

12-00

«Достойные потомки великой страны» - познавательный киночас

12+

ГДК «Железнодорожник»

 04.11

12-00

«Мир цвета радуги» - радиогазета

0+

Площадь Пушкина

05.11 

18-00

«Созвучие единства» - концертная программа

12+

ГДК «Железнодорожник»

 22.11 - 05.12

 

 

 

«Мамины глаза» - выставка детского рисунка, посвящённая Дню матери

0+

ГДК «Железнодорожник»

МБУК ГДК «Юность»

(пос. Притомский, ул. Фестивальная, 16 Б, (38475) 3-08-36)

03.11 

11-00

«Большая семья маленького народа» - познавательная программа о культуре и традициях казахского народа

6+

Зал ГДК «Юность»

03.11 

18-00

 

«Счастье джигита в труде, а народа в единстве» - мастер – класс по изготовлению поделок казахского народа

6+

Кабинет досуга

04.11 

9-00 - 20-00

«Единая Россия – единая семья» - праздничная радиогазета

6+

Площадь ГДК «Юность»

 09.11

17-00

«Царство - государство маленьких детей» - игровая программа

12+

Зал ГДК «Юность»

15.11 

15-00

«Давайте жить дружно» - познавательная программа

6+

Зал

ГДК «Юность»

19.11 

18-00

«Вечеринка в стиле Tik-Tok» - танцевальная программа

12+

Зал

ГДК «Юность»

20.11 

12-00

«Любимой мамочке» - мастер-класс по изготовлению поделок

8+

Кабинет досуга

22.11 - 26.11 

9-00-20-00

«Все начинается с мамы» - выставка детского творчества

0+

Фойе ГДК «Юность»

25.11 

19-00

«Нет выше звания, чем Мама!» - праздничный концерт

12+

Зал

ГДК «Юность»

25.11 

20-30

«Танцуй, пока молодая!» - развлекательная программа

18+

Зал

ГДК «Юность»

МБУК ГДК «Геолог»

(пос. Чебол-Су, ул. Гагарина, 3, (38475) 6-47-05)

01.11 - 14.11 

10-00

«Добрых рук творенье» - выставка прикладного творчества

 

0+

Фойе

ГДК «Геолог»

07.11 

17-00

«Октябрьская Революция 1917 года» - историческая викторина

 

6+

ГДК

 «Геолог»

16.11 

15-00

«Нам в конфликтах жить нельзя, возьмёмся за руки друзья!» - акция, посвященная Дню толерантности

 

 

6+

Поселок

Чебал-Су

17.11 

17-30

«Фантазии из осенних листьев» - мастер-класс

 

6+

ГДК

 «Геолог»

 

18.11 

12-00

 

«День Рождения Деда Мороза» - увлекательное путешествие на родину Деда Мороза

 

6+

ГДК

«Геолог»

24.11 

14-00

«И пою я оду маме…» - вечер отдыха

 

18+

ресторан

«Югус»

25.11 

18-00

«Пусть всегда будет мама!» - праздничный концерт, посвященный Дню Матери

 

0+

ГДК

 «Геолог»

26.11 

12-00

«Мамины глаза» - литературная гостиная

 

18+

ГДК

«Геолог»

01.11 - 14.11 

10-00

«Добрых рук творенье» - выставка прикладного творчества

 

0+

Фойе

 ГДК «Геолог»

МБУК ГДК «Романтик»

(пос. Камешек, ул.Рыбацкая, 1б, (38475) 6-45-56)

01.11 

11-00

«Цветы на подоконнике» - тематическая встреча клуба «Горница»

18+

Информационно-досуговый центр

04.11 

15-00

«Фантазия в камне» - мастер-класс, посвященный Ночи искусств

12+

Район Камешек

МБОУ ООШ 15

05.11 

14-00

«Все мы едины» - познавательная программа ко Дню народного единства 

6+

Район Камешек

МБОУ ООШ 15

12.11 

14-00

«Праздник непослушания» - игровая развлекательная программа

6+

Район Камешек

МБОУ ООШ 15

18.11 

15-00

«Мамин подарок» - мастер-класс творческих работ декоративно-прикладного искусства

6+

  Район Камешек

МБОУ ООШ 15

20.11 

 

«Подарок Деду Морозу» - городской онлайн-конкурса декоративно-прикладного творчества 

0+

Соц.сети

 25.11

16-00

«Ромашка пожеланий» - акция, посвященная Дню матери

6+

Район Камешек

 

26.11 

12-00

«Материнское счастье» - праздничная радиогазета

0+

Район Камешек

 

26.11 

14-00

«Мамины ласковые руки…» - праздничная концертная программа

6+

Район Камешек,

МБОУ ООШ 15

МБУК «Выставочный зал»

(ул. Весенняя, 9, (38475) 4-01-79)

понедельник - пятница

по заявкам

10-00 - 15-00

«Радуга» - арт-студия

6+

Выставочный зал

понедельник,

среда

18-00

«Первые шаги» - занятия в  группе раннего творческого развития

6+

Выставочный зал

суббота

 

9-00 - 17-00

 

Изостудия

6+

Выставочный зал

воскресенье

9-00 - 17-00

 

Студия нетрадиционного рисования

6+

Выставочный зал

09.11 - 30.11 

9-00 - 18-00

«Без 3 минут 60» - юбилейная выставка художницы Светланы Герасимовой

6+

Выставочный зал

01.11 - 30.11 

круглосуточно

«Семь вершин Анзасса» - выставка Л.Н. Арбачаковой

0+

Уличная выставочная площадь МБУК «Выставочный зал»

Центральная городская библиотека

(пр. Коммунистический, 4, (38475) 2-15-89)

01.11 - 12.11 

в часы работы библиотеки

«Жив в нашей памяти солдат» - выставка-память

12+

Центральная городская библиотека

01.11 - 30.11 

в часы работы библиотеки

«Традиции живая нить» - годовая книжная выставка к Году культурного наследия народов России

12+

Центральная городская библиотека

01.11 - 30.11 

в часы работы библиотеки

«Добрых рук мастерство» - книжная выставка

12+

Центральная городская библиотека

01.11 - 30.11 

в часы работы библиотеки

«Междуреченский хронограф»: события и даты» - выставка-календарь

 

12+

Центральная городская библиотека

03.11 - 10.11 

в часы работы библиотеки

«В единстве народов – сила страны» - выставка-событие ко Дню народного единства

16+

Центральная городская библиотека

 09.11

12-00

Заседание клуба «Исток»

городского общества инвалидов

 

18+

Центральная городская библиотека

11.11 - 17.11 

в часы работы библиотеки

«Советуют читатели» - выставка-отзыв

16+

Центральная городская библиотека

12.11

26.11 

10-00

Заседание клуба цветоводов «Незабудка»

18+

Центральная городская библиотека

12.11

26.11 

13-00

Заседание литературного клуба «Ритм»

18+

Центральная городская библиотека

12.11

26.11 

 

16-00

Заседание литературной студии «Полифон»

18+

Центральная городская библиотека

16.11 

15-00

Заседание литературно-музыкального клуба «Вдохновение»

 

18+

Центральная городская библиотека

18.11 - 25.11 

в часы работы библиотеки

«Свои права хочу я знать» - выставка-просмотр

12+

Центральная городская библиотека

18.11 

11-00 - 17-00

«День правовой помощи детям», посвящённый Всемирному дню ребёнка

 

12+

Центральная городская библиотека

18.11 

14-00

Заседание клуба «Огонёк» треста «Томусашахтострой»

 

18+

Центральная городская библиотека

 18.11 - 30.11

в часы работы библиотеки

«Женское зеркало души» – авторская выставка

18+

Центральная городская библиотека

19.11 

16-00

«Ритмические встречи»

18+

Центральная городская библиотека

в течение месяца

по запросу

«Великая дата России» - патриотический час и игра-викторина ко Дню народного единства

12+

Центральная городская библиотека

в течение месяца

по запросу

«Подвиг на все времена» - урок памяти

12+

Центральная городская библиотека

Модельная городская детская библиотека

(пр. Коммунистический, 33, (38475) 6-11-90)

1-4, 7-11, 14-18, 21-25, 28-30.11

по предварительной записи

 

 

«Школа радостного чтения» -

литературные игры, познавательные часы, конкурсы, викторины по книгам детских писателей

 

6+

Модельная городская детская библиотека

1-3, 8-10, 15-17, 22-24, 29,30.11

11-00

 

Школа раннего развития «Аистёнок»-

знакомство со сказками, стихами, с познавательным материалом

0+

Модельная городская детская библиотека

 03.11

10-00

по предварительной записи

«Веселый багаж Маршака» - книжная выставка, литературный час к 135-летию С. Маршак

 

0+

Модельная городская детская библиотека

  03.11

в часы работы библиотеки

«Минин и Пожарский» - беседа у выставки

ко Дню народного единства

 

12+

Модельная городская детская библиотека

 07.11

16-00

«Похвала Сергию» - литературный час

из цикла бесед по русской культуре к 95-летию Д. Балашова

 

12+

Модельная городская детская библиотека

08.11 

11-00

«Хитро-мудро рукодельнице» - мастер-класс по украшению ткани вышивкой

 

12+

Модельная городская детская библиотека

13.11 

12-00

«В гостях у сказки «Русачок» - кукольный спектакль

0+

Модельная городская детская библиотека

14.11 

11-00

по предварительной записи

«Родом из детства» - театр книги к 115-летию Астрид Линдгрен

 

12+

Модельная городская детская библиотека

17.11 

11-00

«В мире прекрасного» - лекторий к 250-летию Государственного академического

Большого театра России

12+

Модельная городская детская библиотека

21-27.11

В часы работы библиотеки

«Ты вся из света и тепла»: образ матери в литературе, живописи, музыке

Выставка-беседа

ко Дню матери

6+

Модельная городская детская библиотека

27.11 

12-00

«Мамина улыбка» - книжная выставка-обзор ко Дню матери

 

0+

Модельная городская детская библиотека

03.11

14.11

 27.11

в часы работы библиотеки

«Перечитываем вместе» - выставка-рекомендация

 

 

6+

Модельная городская детская библиотека

В течение месяца

по предварительной записи

«МИБС МЕДИА» - точка концентрации талантов

в рамках реализации проекта «Гений места»

16+

Модельная городская детская библиотека

Информационно-досуговый центр

(ул. Комарова, 2а, (38475) 2-12-52)

01.11 - 30.11 

в часы работы библиотеки

«В них вся Вселенная живет» – книжная выставка ко Дню словаря и энциклопедий

6+

Информационно-досуговый центр

02.11 

14-00

«Тянет неспроста в заповедные места» – виртуальное путешествие по заповедникам и заказникам Кузбасса

18+

Информационно-досуговый центр

03.11 

13-00

«Добрая звезда Маршака» – литературная встреча к 135-летию со дня рождения Самуила Маршака

12+

Информационно-досуговый центр

03.11 

17-00

«Мы с тобой, моя Россия» – встреча‑концерт клуба «БАРДреченск»

12+

Информационно-досуговый центр

11.11 

13-00

«Волшебница из Стокгольма» – литературная встреча к 115-летию со дня рождения Астрид Линдгрен

12+

Информационно-досуговый центр

18.11 

13-00

«Женское зеркало души» – литературная беседа к 85-летию со дня рождения Виктории Токаревой

12+

Информационно-досуговый центр

24.11 

11-00

«Музыкальный четверг» – концерт преподавателей и учеников Детской хоровой школы № 52 им. Т.Ф. Белоусовой

6+

Информационно-досуговый центр

24.11 

13-00

«Неизведанные миры Джонатана Свифта» – литературная беседа к 335-летию со дня рождения Джонатана Свифта

12+

Информационно-досуговый центр

вторник и четверг в течение месяца

10-00

15-00

Литературно-игровые встречи с воспитанниками Социально-реабилитационного центра

6+

Информационно-досуговый центр

четверг в течение месяца

12-30

Встречи участников клуба «Мой мир»

16+

Информационно-досуговый центр

в течение

месяца

в часы работы библиотеки

Работа шахматного клуба «Королевский гамбит»

6+

Информационно-досуговый центр

Библиотечный информационно-досуговый центр

(пос. Чебал-Су, ул. Проходчиков, 38)

 03.11

11-00

«Любимые герои Эдуарда Успенского» - игротека

6+

БИДЦ

пос. Чебал-Су

03.11 

12-00

Занятия арт-студии «Зеркало»

6+

БИДЦ

пос. Чебал-Су

в течение года

в часы работы библиотеки

«Книги-юбиляры-2022» - выставка

 

6+

 

БИДЦ

пос. Чебал-Су

 

01.11

21.11

28.11 

12-00

«Творческая мастерская» - развивающие занятия

 

12+

БИДЦ

пос. Чебал-Су

 11.11

12-00

 «Веселая переменка» - мастер-класс для любителей оригами

12+

БИДЦ

пос. Чебал-Су

 16.11

11-00

«Пчелка» - конкурс изделий, созданных своими руками

6+

БИДЦ

пос. Чебал-Су

14.11 - 21.11 

в часы работы библиотеки

«Мир глазами детей» - выставка детского рисунка

6+

БИДЦ

пос. Чебал-Су

Библиотечный информационно-досуговый центр

(пос. Притомский, ул. Фестивальная, 9, тел.  89236341425)

 02.11

12-00

 «Страницы истории» - исторический час

12+

БИДЦ

пос.

Притомский

03.11 

10-00

 «Пусть добрым будет ум у вас, а сердце умным будет» - литературный час

0+

БИДЦ

пос.

Притомский

21.11 - 25.11 

В часы работы библиотеки

 «Эти книги знают все» - книжная выставка

0+

БИДЦ

пос. Притомский

25.11 

12-00

«Я помню образ твой» - праздничная программа

18+

БИДЦ

пос.

Притомский

Библиотека «Дружная семейка»

(пр. 50 лет Комсомола, 58, (38475) 2-41-34)

08.11 - 30.11 

в часы работы библиотеки

«Юбилей писателя – праздник у читателя» - книжно-иллюстративная выставка

6+

Библиотека «Дружная семейка»

10.11 

11-00

«Весёлый друг детей Э.Успенский» - литературная игра по произведениям писателя

6+

Библиотека «Дружная семейка»

Библиотека «Молодежная»

(ул. Весенняя, 9, (38475) 2-57-70)

понедельник – пятница

10-00 – 16-00

Консультации по английскому/немецкому языку

6+

Библиотека «Молодежная»

01.11 - 11.11 

в часы работы библиотеки

«Примером сильны и духом отважны» - книжно-иллюстрированная выставка 

12+

Библиотека «Молодежная»

10.11 - 30.11 

в часы работы библиотеки

 «Книжный ноябрь» - книжная выставка

16+

Библиотека «Молодежная»

15.11 

в часы работы библиотеки

 «Книжный ноябрь» - беседа у выставки

16+

Библиотека «Молодежная»

16.11 

15-00

 «Новогодний сувенир» - творческая мастерская в клубе «Настроение»

18+

Библиотека «Молодежная»

07, 14, 21, 28.11

16-30

«Крючок-клубок» - встреча в клубе по вязанию крючком

6+

Библиотека «Молодежная»

23.11 - 30.11 

в часы работы библиотеки

 «Любовью материнской мир прекрасен» - выставка-поздравление

16+

Библиотека «Молодежная»

Библиотека «Семейного чтения»

(ул. Лукиянова, 1, (38475) 3-91-32)

В течение месяца

12-00-15-00

«Сказочная страна» - литературная лотерея

6+

Библиотека «Семейного чтения»

В течение месяца

В часы работы библиотеки

«Пётр I и его время» - книжная выставка

12+

Библиотека «Семейного чтения»

11.11 

11-30

«Если с другом вышел в путь…» - игра «Счастливый случай» по творчеству В. Драгунского

6+

Библиотека «Семейного чтения»

18.11 

11-30

«Дом вести – не рукавом трясти» - презентация

6+

Библиотека «Семейного чтения»

Библиотека «Мир женщины»

(пр. Шахтеров, 53, (38475) 2-41-81)

01.11 

10-00

11-00

«Я, ты, он, она – вместе целая страна!» - патриотический час, посвященный Дню народного единства

6+

Библиотека «Мир женщины»

01.11 - 30.11 

в часы работы библиотеки

«Юбиляры ноября» - выставка-календарь

0+

Библиотека «Мир женщины»

02.11 

10-00

11-00

12-00

«Публичные выступления» - мастер-класс

12+

Библиотека «Мир женщины»

14.11 - 17.11 

В часы работы библиотеки

«Вредной привычке – нет, здоровому образу жизни – да!» - книжная выставка, посвященная здоровому образу жизни и Международному дню отказа от курения

12+

Библиотека «Мир женщины»

14.11 - 17.11 

По запросу для организованных групп

Познавательно-игровой час, посвященный Дню рождения Деда Мороза

0+

Библиотека «Мир женщины»

 21.11

По запросу для организованных групп

«Не померкнет подвиг Веры» -патриотический час о Вере Волошиной

6+

Библиотека «Мир женщины»

25.11 

10-00

«Мама – важное слово в каждой судьбе» конкурс чтецов для дошкольников, посвященный Дню матери

0+

Библиотека «Мир женщины»

29.11 - 30.11 

круглосуточно

«Прикоснись к искусству театра» - онлайн-викторина, посвящённая 250-летию Государственного академического Большого театра России

 

12+

Библиотека «Мир женщины»

МБУК «Краеведческий музей»

(пр. Коммунистический,17, (38475)2-15-37)

 01.11

08.11

15.11

22.11

29.11

По пушкинской карте, предварительной записи,

14-00 – 14-45

 

Обзорная экскурсия по залам краеведческого музея «Жемчужина Кузбасса»

0+

«Краеведческий музей»

25.11 

По пушкинской карте, предварительной записи,

9-00 – 15-00

 

Экскурсия в фондохранилище Краеведческого музея

12+

 «Краеведческий музей», фондохранилище

 

02.11 

09.11

14.11

16.11

21.11

23.11

28.11

30.11

По пушкинской карте, предварительной записи,

13-00 – 15-00

 

«Прогулки по любимому городу» - экскурсия

6+

«Краеведческий музей»

 

02.11 

09.11

16.11

23.11

30.11

По пушкинской карте, предварительной записи,

14-00 – 14-45

 

«Труд и быт коренного населения Горной Шории» - познавательная тематическая экскурсия

 

6+

«Краеведческий музей»

 03.11

10.11

17.11

24.11

По пушкинской карте, предварительной записи,

14-00 – 14-45

 

«Лагерное прошлое Томусы» - познавательная тематическая экскурсия

16+

«Краеведческий музей»

11.11

18.11

25.11 

По пушкинской карте, предварительной записи,

14-00 – 14-45

 

«Дом невелик, да спать не велит» - познавательная тематическая экскурсия

0+

«Краеведческий музей»

ноябрь

 

Пн.-чт. с 9-00 до 17-00,

пт. с 9-00 до 16-00

для групп по предварительной записи

 

«Волшебное ткачество» - мастер-класс

6+

«Краеведческий музей»

01.11

08.11

15.11

22.11

29.11 

По предварительной записи

с 15-00 до 15-40

 

«Кукла оберег «Кувадка» - мастер-класс

6+

«Краеведческий музей»

ноябрь

 

Пн.-чт. с 9-00 до 17-00,

пт. с 9-00 до 15-00

для групп по предварительной записи

«Жизнь без опасностей» - музейное занятие по безопасности

6+

«Краеведческий музей»

ноябрь

Пн.-чт. с 9-00 до 17-00,

пт. с 9-00 до 15-00

для групп по предварительной записи

 «Смотри по сторонам!» - музейное занятие по ПДД

0+

МБУК «Краеведческий музей»,

пр-т Коммунистический, 17

ноябрь

 

По пушкинской карте, предварительной записи,

9-00 – 9-45

 

«Мой первый гербарий» - музейное занятие

6+

«Краеведческий музей»

 1 ноября - 10 ноября

Ежедневно,

13-00

«Приближая красоту» - совместная выставка фотографа Светланы Ковалёвой и мастера по объёмному бисероплетению Яны Губер

6+

«Краеведческий музей»

21 ноября - 31 ноября

Пн.-чт.

с 9-00 до 18-00,

пт. с 9-00 до 17-00

для групп по предварительной записи

 

«Отражая миры» - выставка художника Михаила Желенина

12+

«Краеведческий музей»

1 ноября - 21 ноября

Пн.-чт. с 9-00 до 18-00,

пт. с 9-00 до 17-00

для групп по предварительной записи

 

 «Параскева пятница» - выставка

0+

«Краеведческий музей»

МБУК «Краеведческий музей»

Зал воинской славы

(ул. Комарова, 1, (38475) 2-03-13)

В окнах музея

«Герои живут рядом с нами» - выставка портретов участников ВОВ

6+

Зал воинской славы

 

В часы работы музея

 «В России все гордятся флотом, что Пётр I основал!» - выставка к 350-летию со дня рождения Петра I

0+

Зал воинской славы

 

В окнах музея

«Военные реформы Петра I» - выставка приуроченная к  350-летию со дня рождения Петра I, Году Петра I в России

6+

Зал воинской славы

 

В окнах музея

«Войны локальные, выводы глобальные» - выставка

6+

Зал воинской славы

 

В часы работы музея

По предварительной записи

«Разговор сквозь века» - выставка

6+

Зал воинской славы

 

В часы работы музея

По предварительной записи

 «В единстве наша сила» - музейные занятия

 

МБУК «Краеведческий музей», зал воинской славы

ул.Комарова, д.1

 03.11

10.11

17.11

24.11

По пушкинской карте, предварительной записи,

10-00 – 10-40

 

 «Детям о детях  войны» - музейные занятия

6+

МБУК «Краеведческий музей», зал воинской славы

ул.Комарова, д.1

02.11

09.11

16.11

23.11

30.11 

По пушкинской карте, предварительной записи,

10-00 – 10-40

 

«Война и мифы. 1941-1945» - музейный урок с видеопоказом

12+

Зал воинской славы

 

03.11

10.11

17.11

24.11 

По пушкинской карте, предварительной записи,

14-00 – 14-40

 

«Междуреченцы – участники боевых действий в Афганистане» - музейное занятие

12+

Зал воинской славы

 

11.11

18.11

25.11 

 

По пушкинской карте, предварительной записи,

13-00 – 13-40

 

«Легенда русского оружия» - образовательная программа

12+

Зал воинской славы

 

01.11

08.11

15.11

22.11

29.11

По пушкинской карте, предварительной записи,

16-00 – 16-40

 

«Антитеррористические операции в Чеченской республике» - экскурсия

12+

Зал воинской славы

 

02.11

09.11

16.11

23.11

30.11

По пушкинской карте, предварительной записи,

14-00 – 14-40

«В горах Афганистана» - экскурсия

12+

Зал воинской славы

 

 07.11

14.11

21.11

28.11

 

По пушкинской карте, предварительной записи,

11-00 – 11-40

 

«Оружие Победы» - музейные уроки  на основе выставки –панорамы «Наступательная операция в 1944 году» и макета пушки ЗИС-3 в сквере Неизвестных героев

12+

Зал воинской славы

 

12.11

19.11

26.11

по предварительной записи

«Школа экскурсовода» - профориентационная программа

12+

Зал воинской славы

 

МБУДО «Детская художественная школа №6»

(ул. Вокзальная,6 (38475) 3-91-10)

11.11 

16-00

«Осень в кадре» - торжественное открытие школьного фотоконкурса-выставки

 

0+

Детская художественная школа №6

МБУДО «Детская хоровая школа №52 им. Белоусовой Т.Ф.»

(пр. Коммунистический, 13, (38475) 2-24-32)

 16.11

12-30

 «Музыкальный городок» - детская филармония, концерт на тему «Куда ведут нас три кита?»

6+

Детская хоровая школа №52

22.11 

18-30

 «Званый вечер» - музыкальная гостиная,

«За всё тебя благодарю» - концерт, посвященный Дню матери

6+

Детская хоровая школа №52

МБУДО «Детская музыкальная школа №24»

(ул. Комарова, 6, (38475) 2-28-85)

14.11 

18-00

Концерт струнного дуэта «RESONANCE» Новосибирской филармонии (Яна Повольских (гитара) и Наталья Кравец (мандолина))

6+

Детская музыкальная школа №24

23.11 

10-30

«Единственной маме…» - филармонический концерт для воспитанников дошкольных образовательных учреждений

0+

Детская музыкальная школа №24

24.11 

12-00

«Есть три кита…» - филармонический концерт для учащихся начальных классов школ города

6+

Детская музыкальная школа №24

25.11 

18-00

«Сердце матери» – концерт ко Дню матери

6+

Детская музыкальная школа №24

 

 

 

 

  

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


Продолжая использовать данный сайт, Вы даете согласие на обработку своих персональных данных.