Афиша культурно-досуговых мероприятий

    Март, 2020 

 

    Дата Время   
     Мероприятие  Возрастное
ограничение
       

ДК им. В.И. Ленина 

(пр.Строителей, 10, (38475) 2-30-60,  2-23-63)

13.03 22-00

«Танцевальный Mix»

Музыкально- развлекательная программа
18+
14.03 12-00 «Золотые россыпи» региональный детско-юношеский фольклорный фестиваль-конкурс  0+
14.03 22-00 «Танцы для взрослых» музыкально- развлекательная  программа 18+
15.03 18-00 «Элегантный возраст» музыкально- развлекательная программа 18+

МБУК ДК «Распадский»

(ул.Весенняя, 9, (38475) 2-20-31, факс 2-57-41)
13.03 19-00 КВН Студеная лига 6+
14.03 14-00 Мастер-класс «Кукла Веснянка» 6+
15.03 13-00 День семейного отдыха «Школа маленьких принцесс» 0+
15.03 10-00 Турнир по спортивным танцам на паркете «Хрустальный башмачок» 0+

               ГДК «Железнодорожник»

(ул.Пушкина, 45, (38475) 3-25-64)         

10.03 10-00 «Прощание с Азбукой» - театрализованная игровая программа 0+
10.03 12-00 «Прощание с Азбукой» - театрализованная игровая программа 0+
11.03 12-00 «Прощание с Азбукой» - театрализованная игровая программа 0+
12.03 12-00 «Прощание с Азбукой» - театрализованная игровая программа 0+
13.03   «День родного языка» конкурсная программа коренного населения Междуреченска 0+

ГДК «Юность»

(ул.Фестивальная, 16 Б, (38475) 3-08-36)        

13.03 12-20 «Мой родной Кузбасс» - игра-викторина о Кузбассе приуроченная 300-летию Кузбаса 0+ 
13.03 20-00 «SUPER-STAR»танцевальная программа 18+

ГДК «Геолог»

(пос. Чебол-су, ул.Гагарина, 3, (38475) 6-47-05)        

10.03 12-00 «Прощание с букварем» театрализовано-игровая программа 6+
11.03 13-00 «Весна, цветы и комплементы» - праздничный концерт для детей с ограниченными возможностями 6+
13.03 11-00 «Правила движенья достойны уважения» театрализовано-игровая программа  3+

Выставочный зал

(ул.Весенняя, 9, (38475) 4-01-79)        

Понедельник - пятница

по заявкам

10-00-15-00 
Арт-студия «Радуга»   0+ 

суббота

воскресенье

10-00-14-00

 10-00-15-00

 Изостудия    0+
срреда 11-00-16-00 Фотостудия 12+
05.03-23.03 09.00-18-00 Выставка живописи «Часть моей души»,  выставка авторской куклы «Кукольный вернисаж» 0+
03.03-21.03 по заявкам Творческая мастерская 6+

ГДК «Романтик»

(п.Камешок, ул.Рыбацкая, 1 Б, (38475) 6-45-56)        

12.03 19-00 Соревнование по настольному теннису «Я выбираю СПОРТ!», посвященное Году здоровья 12+ 
14.03 13-00 Народное гуляние в рамках цикла программ «Обряды Руси» - «Проводы Русской зимы»  в пос.Майзас 0+
14.03 19-00 Танцевальная программа для молодежи  «Тусовочка» 12+

Междуреченская Информационная Библиотечная Система 

(пр.Коммунистический,4, (38475) 2-20-80)  

01.03-10.03. в часы работы библиотеки  

«Конституционное право России-защита материнства, детства, семьи» - книжная выставка к Женскому дню 8 марта

 16+
11.03 14-00 Открытие Года библиотек  
14.03 16-00 «Свет миру» - 2-я городская открытая литературно-православная конференция, посвящённая Дню православной книги  
19.03. 18-00 «Лига-Индиго» - интеллектуально-развлекательная игра 18+
в течение месяца по запросу

Году здоровья в Кузбассе посвящается:

- «Цена зависимости – жизнь!» - урок-предостережение к  Международному Дню борьбы с наркоманией и наркобизнесом;

- «Знаменитые жертвы наркотиков» - музыкальная беседа–обзор к  Международному Дню борьбы с наркоманией и наркобизнесом; 

- «Человек, продли свой век!» - беседа–слайд  к  Всесибирскому Дню борьбы со СПИДом.
12+
в течение месяца по запросу «Вода – чудесный дар природы» - час экологии к Всемирному дню воды и водных ресурсов 12+

  Модельная городская детская библиотека

(пр. Коммунистический, 33, (38475) 2-49-59) 

02-05.03.

10-00,11-00,12-00 Школа раннего развития «Аистёнок» – знакомство со сказками, стихами, с познавательным материалом 0+
02-06.03.

11-00, 12-00,

13-00, 17-00

Школа радостного чтения – литературные игры, познавательные часы, конкурсы, викторины по книгам детских писателей

6+
15.03 13-00

Про наших птиц – скворцов и синиц экологический час

(клуб «Радуга» ОРДи)
0+

Библиотечный информационно-досуговый центр

(пос. Чебал-Су, ул. Проходчиков, 38, тел. 8-923-634-2307)

       

Библиотека «Молодежная»

(ул. Весенняя, 9,  (38475) 2-57-70)

вторник-суббота 10-00 – 17-00 Клуб английского языка «Открой английский в библиотеке» 6+
14.03 10-00 Курсы по подготовке к Тотальному диктанту «Русский по субботам» 12+
14.03 11-00 Клуб французского языка «Salut»  12+
14.03 16-00 Клуб любителей вязания крючком «Крючок-клубок»  6+

Информационно-досуговый центр

(ул. Комарова, 2а, (38475) 2-12-52)
10.03 –14.03 В часы работы библиотеки Работа шахматного клуба «Королевский гамбит» 0+
Вторник, пятница 15-30 «Арт-терапия» 18+

в течение

месяца
В часы работы библиотеки Курсы компьютерной грамотности 18+

в течение

месяца
В часы работы библиотеки Работа шахматного клуба «Королевский гамбит» 0+

  Библиотечный информационно-досуговый центр

       (пос. Притомский ул. Фестивальная, 9)

 03-10.03.  В часы работы библиотеки  Всемирный день кошек
- книжная выставка «Мягкие лапки, а в лапках царапки»
6+ 

Библиотека «Мир женщины»

 (ул. Г. Королевой, 13, (38475) 2-41-81)

       

Центр национальных культур

(ул. Кузнецкая, 52, (38475) 2-41-05)

02.03 – 14.03. В часы работы библиотеки Выставка «Женщины России» 6+
11.03. 12-00 День здоровья «Вода вокруг нас» 18+

    Библиотека «Семейного чтения»

(ул. Лукиянова, 1, (38475) 3-91-32)

       

  Библиотека «Дружная семейка»

            (пр. 50 лет Комсомола,58, (38475) 2-41-34)
       

   Краеведческий музей

(пр. Коммунистический,17, (38475) 2-15-37) 

по записи По графику работы Экскурсии 0+
по записи По графику работы

Мастер - классы

0+
по записи По графику работы 

Обзорная экскурсия

«Труд и быт коренного населения»

«Зал социальной сферы» «Зал промышленности» «Русская изба»

«Памяти жертв политических репрессий»

0+

по записи

 По графику работы

Занятия по краеведению с людьми «Серебряного возраста»

18+

по записи

 

 По графику работы

 

Работа школы мастеров с людьми особой заботы, жителями и гостями города 18+ 

Музей Воинской Славы

(ул.Комарова, 1, (38475) 2-03-13)   

С 08.05.19. 09.00 -18.00  Герои Великой Отечественной – земляки (Г.Ф. Карташов, П.Г. Лукиянов) 6+
С 15.02.19. 09.00 -18.00 

Выставка – панорама

«Наступательная операция в 1944 году»

6+
С 01.03. 09.00 -18.00 

Артефакты – свидетели боев (из личной коллекции С.В. Воропаева)

6+
 По записи 

–«Думайте о Родине, и мужество не покинет вас»

– «Дети войны»

– «Герои Советского Союза – наши земляки»

– «Кузбасс в годы войны»

– «Война и мифы. 1941-1945»

– «Хроника великих сражений: «Непокоренный Ленинград»

– «Мифы о Великой Отечественной войне»

6+
 По записи  Турниры по стрельбе в лазерном тире  6+
По записи Квесты «Пятеро в прошлом», «Боевые каникулы» 6+

Музыкальная школа №24

(ул.Комарова, 6, (38475) 2-28-85)

12.03  12-00  Филармонический концерт для учащихся начальных классов школ города: «С музыкой по жизни», посвященный 90-летию со дня рождения Б.Т. Штоколова  6+

Хоровая школа №52 им. Белоусовой Т.Ф.

(пр.Коммунистический, 13, (38475) 2-24-32)
       

Художественная школа №6

(ул. Вокзальная,6 (38475) 3-91-10)

11.03

10-00

16-00
«Мисс Кисточка – 2020» 6+ 

Карта сайта
Продолжая использовать данный сайт, Вы даете согласие на обработку своих персональных данных.